Отзывы

 Обратился клиент с просьбой обезопасить свою квартиру. У соседей на этаже обокрали квартиру некие bad people. Превентивные меры - правильное решение. Полная замена замка. Замок Мултилок, защитная фурнитура собственной разработки, сердцевина IKON WSW(Германия). Убеждены, что злоумышленники пройдут мимо данной квартиры!

Замки после замены Замки после замены

Житель г. Киев

 Несмотря на наличие охранной сигнализации данная квартира была ограблена. Замки были вскрыты за секунды. Не забывайте о том, что замки, которые претендовали на роль невскрываемых 10-15 лет назад проиграли битву с преступниками, придумывающих новые способы вскрытия замков. Необходимо оценивать и пересматривать актуальность защитных характеристик замков каждые 3-5 лет.

Житель г. Киев

 Перед нами поставили задачу заменить сердечник (секрет) замка с высокой степенью защиты от отмычек, бампинга и других манипуляций не оставляющих никакиж следов проникновения. Установили личинку ZEIS IKON AG. Также была модернизирована броненакладка, которая из накладной превратилась в утопленную (это грамотное решение).
Замки после замены Замки после замены

Житель г. Киев

 В очередной раз был установлен замок с очень высокой степенью защиты от интеллектуальных и вандальных способов взлома замков.

Житель г. Киев

 Я опинилась в складній ситуації, були зломані замки і я звернулась до компанії "Заміна Замків". Я їм дуже вдячна за їх оперативність та за качество виконаної роботи. Майстри дуже гарно виконали свою роботу.

Житель г. Киев

 Что мне понравилось. Прежде всего оперативность, прекрасное отношение, мы очень довольны и Благодарны!

Житель г. Киев

 Очень доволен, зделали очень акуратно, замок вставили ни каких нареканий, и вопросов нету. Спасибо.

Житель г. Киев

 Проблема піврічна, мучилися с замками часто гості не могли попасити! Нарешті проблема вирішена! Дякую!

Олександр Коваленко

  Проблема решена, главное профессионализм, Спасибо.

Житель г. Киев

 Спасибо большое ребята работа супер! Довольна очень.

Житель г. Киев

 Зделали в течении 20 мин, быстро, качественно и надежно. Спасибо!

Житель г. Киев

  Хочу выразить благодарность работе фирмы не только за профессионализм, качественное обслуживание и быстрые сроки выполнения заказа, а и за индивидуальный подход к проблеме каждого клиента. В моем случае были предложены надежные дверные замки в хорошем сочетании цена-качество и (что очень важно!), соответствующие конструкции моей входной двери. Признаюсь, даже работая в сфере строительства и интерьерного дизайна, я не так часто сталкиваюсь с подобного рода сервисом.
  Менеджеры zamena-zamkov.com.ua не только решили проблему слабых замков, но и проконсультировали насчет новой достойной дверной конструкции и даже помогли ее подобрать. От них я узнала, что дверь считается взломоустойчивой, если способна противостоять любой криминально атаке не менее 15 минут. А ведь статистике известно, что время, которое вор может потратить на взлом, является решающим фактором для выбора объекта. И что вряд ли грабители будут тратить более 5-ти минут, пытаясь попасть на нашу территорию.
 ... Вызов консультанта на дом, индивидуальные замеры, демонтаж старой двери и установка новой с надежными замками заняли всего полторы недели и обошлись мне около 18 тысяч гривен – сумму, которую моя семья готова потратить на обеспечение своего спокойствия. Сотрудничество с вашей фирмой даже вдохновило меня на написание специального репортажа в журнале "Уютная квартира" под названием "Ремонт: история из личного опыта" (№12_декабрь 2016).

Главный Редактор

 Еще раз говорю СПАСИБО за их европейский сервис обслуживания! Ребята, желаю вам в новом 2017 году еще больше благодарных клиентов! :-)! 

Виктория, редактор журнала «Уютная квартира».

 Добрый день Вячеслав Викторович! Очень благодарна Вам за такое отношение,за поставленные мне замки. Я всем довольна.Спасибо!!!

Olgavikrr.jpg


Анна Ивановна.

 Подтверждаю все,что об этой фирме уже сказано. Решил воспользоваться услугами этих ребят,о чем не жалею. Мою дверь никто не ломал,просто решил подстраховаться, так как криминогенная ситуация только ухудшается, в нашем доме уже раза три обворовывали соседей.Спасибо Вам за хорошие замки с защитой. Всех благ и процветания.

2dainil1.jpg    Замена замка Данилу начало   3olgazamena.jpg 

С уважение Даниил.

 Все работает,никаких претензий,главное,чтоб работали долгие годы и не ломались,ну и не смогли сломать.Спасибо!

1saar.jpg


СААР

 Спасибо огромное , все очень быстро и качественно!

Евгений

Благодарю ребят ,которые помогли выбрать хорошие замки и произвели установку. Не думал,что квартира пенсионера может привлечь внимание мерзавцев, которые обокрали мой дом.

Хоть и ничего ценного не украли по причине отсутствия такового ,все-же обидно. Но теперь я уверен в своей безопасности и не жалко потраченных средств.

Алексей Гладков

Мы Вам очень признательны за качественные замки и за установку. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами.Отдельное спасибо за скидку.

01-zamki.jpg 02-zamki.jpg 03zamki.jpg

04 zamki.jpg   замена

Семья Нерских...

Від щирого серця вдячний Вашій кампанії за професіоналізм та високу якість сервісу. Я дуже задоволений що обрав саме Вашу фірму, хоча не дуже довіряв різним інтернет-магазинам. Ще ніколи не бачив такого дійсно оперативного, та надійного сервісу. Тепер, після заміни старих замків я зі своєю сім'єю дійсно відчуваємо себе немов у неприступній фортеці. Дякую Вам ще раз. Неодмінно буду рекомендувати Вас.

Орест

 Огромное спасибо мастерам за оперативность и качественную работу! В воскресенье вечером приехали в течении 40 минут с момента вызова и спасли меня!! Ура! Ура!

Наталья

  Не могу не отозваться, очень помогли .Прилетели в Киев с отпуска с женой . Хотели открыть дверь нашей квартиры, а дверь открыта… В квартире-ужас, все вещи, посуда, книги на полу в куче. Вызвали милицию. Пока милиция приехала, провела все следственные действия оказалось , что уже 8 часов вечера. Замки не работают т.к. повреждены. У жены истерика боится оставаться дома ночевать. Позвонили в ЖЕК, сказали, что может быть завтра утром, кого-нибудь пришлют. Жена начинает искать в интернете ответ, как быть в такой ситуации. Спустя несколько минут диктует мне номер телефона. Звоню… Через 40минут приехал мастер. Выбирали замки недолго, доверились рекомендации мастера. Спустя часа полтора мастер объявил, что мы можем проверить работу новых замков. Фантастика, не могли поверить, таких ключей не видел никогда ,замки поставлены так точно, что мы не обнаружили ни единого следа от старых поломанных замков. Жена чуть ли не начала прыгать от счастья. А, когда мастер вручил нам товарный чек и гарантийный талон с печатями я подумал, что это сон, и мы живем, как минимум в Берлине, или Мадриде.
Спасибо, спасибо, спасибо Вам парни за настоящий Европейский сервис. Отдельно благодарю Сергея, который и устанавливал нам замки в столь позднее время.
 Взломаная ДверьВзломаная дверь

Марина

  Выражаем благодарность Вячеславу Викторовичу за оперативную и качественную работу. Потребовалась срочная замена дверного замка. Мастер приехал вовремя и буквально за 30-40 минут установил новый замок. Были восхищенны пунктуальностью, тактичностью и высоким профессионализмом мастера. Если бы каждый человек именно так относился к своему делу, к своим обязанностям, к людям, с которыми общается по роду своей деятельности, то жизнь каждого из нас стала бы лучше...

С уважением семья Корнеевых.

 Была необходимость заменить замки. Перечитала много статей о замках, т.к. хотелось дома чувствовать себя в безопасности Теперь же хочу поблагодарить мастера Валерия за сделанную им работу. Все рассказал, показал, посоветовал и СДЕЛАЛ! На встречу приехал супер вовремя, работал аккуратно, без перерывов. Советую обращаться к этому специалисту!

Светлана

 Не мог подумать ,что такое возможно в наше время.Ночью в нашем подъезде обокрали 3 квартиры.У меня украли сумку, обувь, одежду , парфюмерию.Замки,как оказалось были некудышние,ставили дверь с этими замками лет 10 назад.Интересно,что на всех трех квартирах стояли однотипные замки.Мастер сказал,что воры научились их открывать без шума еще несколько лет назад .
Спасибо Вашей компании,и отдельно мастеру Сергею за оказанную помощь.Сергей настоящий мастер своего дела.Установил верхний замок и специальную защиту.Нижний замок и специальные ручки ,которые тоже имеют специальную накладку внутри.Вобщем я смотрел,как Сергей это делал,мне очень понравилось все.Все продумано до мелочей.И внешний вид отличный.Жаль,что раньше не додумался поставить хорошие замки.

C уважением Дмитрий.

 Думаю у этих ребят большое будущее. Менял замки после ремонта. Приехал мастер, работал молча, не общительный. Но как он работал !!! Мне казалось, что это я, глядя на свою дверь - вижу дверь. А мастер глядя на дверь, видит глыбу камня и как Микеланджело старается сотворить статую Давида. Результат – не нашел к чему придраться, хотя люблю находить изъяны, т.к. по профессии я пластический хирург. Все получилось красиво, замки работают безупречно. Рекомендую всем, кто ищет качество во-всем.

Андрей

Обычный воскресный день, приехали семьей на машине за продуктами в супермаркет. Спустя час возвращаемся на парковку, а возле машины лежит почти целый кусок бокового стекла. Украли сумочку жены оставленную на заднем сидении, там были ключи от нашей квартиры. Долго не думали, решили менять замки срочно. Но решили, что в воскресение все выходные. Позвонили к друзьям, которые быстро нашли этот сайт. Закончилось все тем, что приехал мастер и поменял нам два замка. Очень благодарны этой компании. Будем рекомендовать Вас. Отдельное спасибо за оперативность.                                                                                                                                

Константин..

Взломали старый навесной замок ночью и пытались проникнуть внутрь,но не смогли по непонятным причинам.Решили не рисковать ,установили надежный врезной замок +мастер наварил изнутри железную пластину,чтоб уже наверняка не добрались до замка +зделали шикарную отделку из дерева.Отличная работа.Спасибо Вам!!!


Павел.

 Не хочется, чтоб еще кто-то пострадал от подонков, которые грабят квартиры. Поэтому прислушайтесь к совету, который нам дал мастер Сергей. Если Вашим замкам 5,7,10 и более лет, лучше поменяйте их на современные — это гораздо дешевле имущества, которое Вы храните в своем доме

Евгений


Спасибо!!! огромное фирме и мастеру Сергею за оперативность, качество работы и особенно квалифицированную консультацию по замене замков.

С уважением Наталия

Очень ответственная компания. Мы меняли замки несколько лет назад из-за утери одного комплекта ключей. Не помню точно время, но было уже поздно. Приехал мастер посмотрел, сходил к своей машине и принес целый чемодан замков. Мы выбрали и он их установил менее ,чем за час. Все сделал на отлично , но переживали ,а где гарантия, что мастер не оставит по одному ключу себе. Прошло несколько месяцев мы и забыли о данном событии. Неделю назад у соседей этажом выше пытались выбить дверь среди белого дня. Я нашла гарантийный талон этой фирмы, которая меняла нам замки и дала координаты .Спустя несколько часов приехали два мастера и вставили два новых замка нашим соседям. Хочу поблагодарить Вас и особенно Вячеслава, который ставил нам замки несколько лет назад.

С ув. Вера Петровна г. Киев

Искренне благодарю сотрудников Вашей компании!Я очень довольна результатом Вашей работы!
Спасибо ,что избавили меня от многих забот.Я наверняка знала,что мне придется менять дверь после того , что произошло.Выломали дверь Просто ужас.Хорошо ,что ничего ценного дома не хранилось,хотя ноутбук украли.Чесно говоря мне больше нравится моя дверь в теперешнем виде.И отдельное спасибо за надежный замок.

Алина.Киев






hay  Если пропал ключ от квартиры,и вы не знаете, как это случилось рекомендуем заменить замок, практика показывает, что не стоит надеятся на удачу.

^ Наверх